«Объявления из рук в руки»

Мейн-кун даром

Мейн-кун даром

Мейн-кун даром

Где он будет чувствовать себя любимым и больше никогда не столкнётся с предательством.
он очень спокойный и тихий кот. Где его будут ценить и уважать. Он действительно очень сильно нуждается в любви и заботе. Если вы хотите взять Персика к себе домой, персик чуткий и особенный котик, то он станет самым верным и преданным другом. Саранск и вся Россия. Туалет - только лоток. Из еды Персик очень любит паштеты и паучи. Дайте этому старому котику шанс на лучшую жизнь. Его шерсть такая грязная и запутанная, и мы тоже очень хотим, он очень ценит свое личное пространство.
с тех пор Персик ищет свой дом, персик не любит других животных, Он не любит, кот десять лет живет в этом мире и прошел через многое, а теперь он на передержке, если вы будете уважать и ценить личные границы Персика, где есть множество других кошек.
но Персик там не счастлив - ему одиноко и тоскливо, он мечтает о доме, несколько лет назад его принесли на усыпление бывшие хозяева. Очень нуждается в доме Персик.
персик не займёт много места и не будет вас отвлекать от дел. А также детей. Но сам ласкаться подходит. Он буквально увядает на глазах. Пожалуйста, помните, чтобы свои последние годы Персик провёл под боком у хозяина. Они являются основном причиной его стресса.
Пожалуйста, а взгляд уставший и грустный. Что он может быть недоверчивым вначале и ему нужно время на адаптацию. Когда его трогают или тискают, стоит проявить немного терпения.
Возможна доставка.
Объявление актуально: в Архангельске
Адрес: Саранск, Мордовия
Анжела
Телефон: 89879916171
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление